2018.08.14 東九州旅4日目(2) 別府 亀川辺りから [国内旅行]
地獄めぐりの後半は鉄輪(かんなわ)のバス停からスタート。
別府駅や市内各地へ行くだけでなく、ここから湯布院や福岡へ行くバスも出ている。
ただし、大分駅へ行くバスは鉄輪温泉の坂道を下った違うところにあるので注意。
地獄めぐりの後半は鉄輪(かんなわ)のバス停からスタート。
別府駅や市内各地へ行くだけでなく、ここから湯布院や福岡へ行くバスも出ている。
ただし、大分駅へ行くバスは鉄輪温泉の坂道を下った違うところにあるので注意。
この広告は前回の更新から一定期間経過したブログに表示されています。更新すると自動で解除されます。